Картридж угольныйКартриджи угольные Гейзер предназначены для удаления из воды хлора, органических и хлорорганических соединений. Улучшают цвет, вкус и запах воды.
Картридж СВС
Картриджи СВС изготовлены из кокосового активированного угля, созданного по технологии карбон блок (СВС). Имеют большую сорбционную способность, чем гранулированный уголь. Этот картридж хорошо очищает воду от хлора, улучшает вкуса, цвет и запах воды. В материал картриджа введено серебро, что позволяет подавлять размножение бактерий внутри картриджа. Картридж карбон-блок прошел сертификацию NSF – самым жестким в мире международным требованиям по качеству.
Картридж ММВ
Картридж ММВ используется в фильтрах Гейзер комплектации Элита. Этот картридж изготовлен из углеродного волокна с большой поверхностью поглощения. Благодаря этому имеют высокую эффективность по удалению органических и хлорорганических соединений и ресурс выше, чем другие сорбенты. Он прекрасно удаляет хлор и кондиционирует воду, улучшая вкус, цвет и запах воды. Для бактериостатического эффекта в углеродные волокна интегрировано серебро.

Серия КУ
Картриджы с гранулированным активированным уголем из скорлупы кокосов со специальными присадками.