Главная » Автономная канализация и очистка сточных вод » категория "Канализационные насосные станции"

На верх

Категория Канализационные насосные станции

Канализационные насосные станции, КНС применяются для подачи сточных вод на очистные сооружения, если рельеф местности не позволяет отводить эти стоки самотеком.

Канализационные установки Pedrollo

Автоматические фекальные насосные станции
Автоматические станции для накопления и подьёма сточных вод Pedrollo. Данные станции идеально подходят для подъёма сточных вод, если установка располагается ниже уровня канализационной сети и спользуются для автоматических систем канализации крупных, средних и малых многоквартирых домов. Фекальные автоматические насосные станции итальянского производителя Pedrollo предназначаются для обеспечения откачки в полностью автоматическом режиме фекальных стоков коммунальных хозяйств, многоквартирных домов, частных и дачных домов с цокольным этажом. Pedrollo отличается огромным рядом преимуществ по сравнению с насосными станциями других производителей – это стопроцентная гарантия, удобство в установке насосных станций, удобство в эксплуатации, а также, что не маловажно, доступная стоимость. Подробнее…

Канализационные насосные станции

КНС

Канализационные насосные станции предназначены для подачи сточных вод на очистные сооружения, если рельеф местности не позволяет отводить эти стоки самотеком.
Применение КНС позволяет также избежать большого заглубления самотечных коллекторов. Подбор КНС определяется: глубиной заложения подводящего коллектора; объемом сточных вод, поступающих на насосную станцию; видом перекачиваемых стоков; гидрогеологическими условиями строительства; типом устанавливаемых насосных агрегатов и способом их управления.
По роду перекачиваемой жидкости насосные станции водоотведения делятся на насколько групп: для перекачивания бытовых сточных вод, атмосферных (ливневых) вод, производственных сточных вод, осадков образующихся на очистных сооружениях. Подробнее…

Стр. 1 из 11