Главная » Водоочистка для дома » категория "Автоматы питьевой воды"

На верх

Категория Автоматы питьевой воды

Автоматы питьевой воды с встроенной системой фильтрации, которая эффективно удаляет органические соединения, устраняет неприятный вкус и запах, сохраняя при этом соли и минералы необходимые для человека, идеальны для установки в детских и медицинских учреждениях.

Видео: Автоматы питьевой воды Waterlogic.

Автоматы питьевой воды серии «Экомастер WL» имеют встроенную многоступенчатую систему фильтрации, которая эффективно задерживает взвешенные частицы, удаляет органические соединения, устраняет неприятный вкус и запах, сохраняя при этом соли и минералы необходимые для человека.

Подробнее…

Экомастер WL4

wl4экомастер

Инновационная модель с ультрасовременным дизайном и повышенной производительностью Автомат оснащен инновационными системами фильтрации и обеззараживания воды и отличается повышенной производительностью.
Дизайн в стиле FUTURE, широкоформатный дисплей, удобная панель управления, увеличенная область подачи воды с возможностью регулирования ее по высоте, неоновая подсветка делают эксплуатацию этой модели приятным и увлекательным занятием.
Горячая вода: 70°C — 95°C
Холодная и газированная вода: 3°C — 8°C
Мгновенное повышение температуры горячей воды до 97°C5-ти ступенчатая система очистки воды
1 ступень: Стадия фильтрации для предварительной очистки воды от крупных включений (механических примесей, песка, ржавчины, трубной окалины и т.д.).
2 ступень: Специальный блок с гранулированным активированным углем для удаления из воды хлора и хлорорганических соединений, а также для снижения мутности и цветности воды.
3 ступень: Полифосфатные гранулы для предотвращения образования накипи. Подробнее…

Oxylogic (VIP) Автомат с кислородной водой

wl3000

(VIP) Автомат с кислородной водой для тех, кто ценит здоровый образ жизни. Уникален по своим возможностям для оздоровления и омоложения организма, а благодаря эргономичному дизайну удачно встраивается в интерьер Вашего дома или офиса. А главное, больше нет необходимости покупать питьевую бутилированную воду, оплачивать кислородные процедуры в медицинских центрах и салонах красоты. Ведь рядом всегда Ваш собственный источник чистой питьевой воды с живительной силой кислорода.
Горячая вода: 70°C — 95°C
Холодная: 3°C — 12°C
Мгновенное повышение температуры горячей воды до 97°C
Кислородная вода: 3°C — 8°C
5-ти ступенчатая система очистки воды Подробнее…

Экомастер WL 3000 HCS

wl3000

Высокотехнологичная модель для с большим набором сервисных функций. Встроенная система нагрева, охлаждения и газирования питьевой воды. Удобный интерфейс и ЖК-дисплей для отображения состояния работы автомата, а также контроль защиты от случайных ожогов.
Горячая вода: 70°C — 95°C
Холодная: 3°C — 12°C
Мгновенное повышение температуры горячей воды до 97°C
Газированная: 3°C — 8°C5-ти ступенчатая система очистки воды
0 ступень (опция): Специальный блок для дополнительного удаления железа, сероводорода, марганца и сульфидов (устанавливается при необходимости дополнительной предочистки).
1 ступень: Седиментная стадия тонкой очистки для удаления взвешенных частиц.
2 ступень: Гранулированный активированный уголь для удаления из воды хлора и хлорорганических соединений, а так же для снижения мутности и цветности воды.
3 ступень: Гранулированный активированный уголь мелкой фракции из скорлупы кокосов для улучшения вкусовых качеств питьевой воды.
4 ступень: Полифосфатные гранулы для предотвращения образования накипи.
5 ступень: Ультрафиолетовый стерилизатор для защиты от болезнетворных бактерий и вирусов. Подробнее…

Автомат питьевой воды Экомастер WL 2000

Экомастер WL 2000

Автомат питьевой воды Экомастер WL 2000 HA / HC. Экономичная модель, сочетающая надежность с простотой эксплуатации. Компактный автомат питьевой воды с возможностью получения воды комнатной температуры идеален для установки в детских и медицинских учреждениях.
Модель Экомастер WL 2000 доступна в 2 вариантах:
WL 2000 HC
Горячая: 95°C
Холодная: 5°C
WL 2000 HA
Вода комнатной температуры: 18°C-20°C
Горячая: 95°C
5-ти ступенчатая система очистки воды
1 ступень: Седиментная стадия для предварительной очистки воды от механических примесей (песка, ржавчины, трубной окалины и т.д.).
2 ступень: Гранулированный активированный уголь, импрегнированный серебром, для удаления из воды хлора и хлорорганических соединений, а так же для снижения мутности и цветности воды.
3 ступень: Седиментная стадия тонкой очистки для удаления взвешенных частиц.
4 ступень: Сорбционная стадия для глубокой очистки воды от пестицидов, гербицидов и других органических соединений, удаления запахов и привкусов воды.
5 ступень: Ультрафильтрационная мембрана для защиты от болезнетворных бактерий и вирусов. Подробнее…

Стр. 1 из 11