Гейзер Био

Фильтры Гейзер Био — Единственные в России серийные фильтрующие системы, получившие сертификат соответствия по системе ГОСТ Р: ГОСТ Р 51232-98 (Вода питьевая), ГОСТ Р 51871-02 (Устройства водоочистные), СанПиН 2.1.4.1074 (Питьевая вода). Фильтры Гейзер-Био удаляют все бактерии и вирусы, очищают воду от вредных примесей, хлора, тяжелых металлов, нитратов, пестицидов, взвешенных частиц, избытка солей жесткости и корректируют ее минеральный состав. Только в фильтрах Гейзер Био используются картриджи Арагон Био.
Картридж Арагон-БИО содержит особо эффективную биоцидную добавку, которая во взаимодействии с материалом Арагон и при сохранении в картридже серебра в несмываемой форме, создает тройную гарантию защиты от вирусов и бактерий

В картридже Арагон-БИО существенно снижены размеры микроглобул, что позволяет значительно увеличить электрокинетический потенциал сорбента, за счет увеличения поверхности соприкосновения.

В картридже Арагон-БИО применена технология монодисперсного распределения пор полимера, что увеличивает гарантии задержания любых загрязнений во всем объеме картриджа и сохранение высоких характеристик очистки на всем протяжении ресурса.

фильтры Гейзер Био
Стандартное подключение
Производится на бесплатной основе на трубы диаметром 1/2  дюйма при наличии крана для отключения воды непосредственно в квартире. Состоит из следующих видов работ, с использованием поставляемого с фильтром комплекта для поключения:
установка тройника и шарового крана в подводящую водопроводную трубу;
установка крана для чистой воды на мойку;
монтаж фильтра и подводящей арматуры;
проверка системы на герметичность и функциональность.