geyzer

Фильтры серии Гейзер 3— Самая совершенная и оптимальная система очистки воды для каждого дома. Позволяет получать неограниченное количество воды питьевого класса из отдельного крана чистой воды. Уникальная защита вашей семьи от любых загрязнений, какие могут попасть в водопровод, включая прорыв канализационных стоков и радиационное заражение. Гейзер 3 – это один из лучших фильтров на российском рынке, фильтр с оптимальным сочетанием цена/качество/удобство использования.
Гейзер-3 сохраняет в очищенной воде природный баланс минералов и полезных веществ, в результате чего очищенная вода способствует росту здоровых клеток организма. Подтверждено тестированием Сибирского отделения РАН.
Тестирование воды, очищенной фильтром Гейзер-3, в Военно-Медицинской академии Санкт-Петербурга показало, что ее регулярное использование практически полностью исключает риск возникновения мочекаменной болезни почек, а имеющиеся камни постепенно растворяются.
Тестирование Международного института эстетической медицины показало, что регулярное использование воды, очищенной фильтром Гейзер-3, для умывания, оказывает благоприятное воздействие на кожу лица, сравнимое с воздействием косметического тоника.
По своим качествам, вода, очищенная фильтром Гейзер-3, является живой.
Эффективность очистки

гейзерфильтр

Выбор модели
Фильтр серии Гейзер 3 выпускается в следующих основных модификациях.
Для защиты от загрязнений мягкой воды и ее минерализации:
Гейзер БИО 311, Гейзер БИО 312
Гейзер 3 ИВ Люкс
Гейзер 3ИВ Элита
Гейзер 3И
Гейзер 3И Элита
Для защиты от загрязнений в жесткой воде с высоким содержание железа:
Гейзер БИО 341, Гейзер БИО 342
Гейзер 3 ИВЖ Люкс
Гейзер 3 ИВЖ Элита
Гейзер 3 ИЖ
Гейзер 3 ИЖ Элита
Гейзер 3ВК Люкс
Для защиты от загрязнений и умягчения очень жесткой воды
Гейзер БИО 331, Гейзер БИО 332
Гейзер 3 ИВС Люкс
Гейзер 3 ИБС
Гейзер 3 ИБС Элита
Для защиты от загрязнений воды с высоким содержанием железа
Гейзер 3 К Люкс
Гейзер 3 АК Элита
Для очистки воды с высокой вероятностью бактериального загрязнения
Гейзер 3 ИВЖ Люкс УФ
Для защиты от загрязнений мягкой воды и жесткой воды с небольшим содержанием железа:
Гейзер 3ВК Люкс
Фильтр Гейзер-3 компактно размещается на любой даже самой маленькой кухне, а на мойке остается только элегантный кран чистой воды.
Фильтры Гейзер 3 состоят из трех разборных корпусов со сменными картриджами стандарта 10 Slim Line, что позволяет надежно очищать поступающую воду от загрязнений. Только картриджи стандарта SlimLine могут гарантировать высокую степень очистки и долгий срок службы.
Колбы фильтра прошли тестирование НИИ Точной механики и способны выдерживать давление до 25 атм., а при гидроударе – до 30 атм. Таких результатов нет ни у одного фильтра на российском рынке.

Фильтр стационарно подключается к магистрали холодной воды с выводом отдельного крана для очищенной воды. Все необходимое для подключения находится в комплекте с фильтром. На магистраль холодной воды ставится специальный переходник с отсекающим краном. Далее все соединения выполнены на пластиковых трубках, не требующих для монтажа никаких гаечных ключей.