ДЖилекс

Насосные станции предназначены для бесперебойного водоснабжения чистой водой коттеджей, дач, ферм и других потребителей из колодцев, скважин, открытых водоёмов и магистральных водопроводов. Автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь. Насосные станции «Джилекс» – это современные насосные системы, предназначенные для работ, связанных с перекачкой жидкостей. Компания «Джилекс» (Россия) уже стала очень популярной за счет предложения высокоэффективного оборудования для подачи воды, ее очистки, накопления и водоотвода, а также насосов для дренажных работ.
Компания «Джилекс» выпускает практически бесшумные насосные станции, это достигается за счет применения вращательного хода и хорошего качества сборки. Используемые для изготовления деталей материалы – керамика, графит, поликарбонат, полимер Lexan – гарантируют надежность и долговечность применения. Насосы снабжены инновационной системой самопромывания и самосмазывания, что дает возможность их использования в различных эксплуатационных условиях.

Автоматически

Насосы-автоматы «ДЖАМБО» различают по принципу управления:  по давлению и по потоку.
Насос-автомат с системой автоматического управления по давлению («ДЖАМБО 60/35», «ДЖАМБО 60/35 П-24», «ДЖАМБО 60/ 35 Н-24», «ДЖАМБО 60/45», «ДЖАМБО 70/50 П-24», «ДЖАМБО 70/50 Н-24») состоит из поверхностного насоса, горизонтального, объемом 24 л, гидроаккумулятора, реле давления, манометра, соединительной арматуры и электрошнура с вилкой.
Модель «ДЖАМБО 70/50 П-50», «ДЖАМБО 70/50 Н-50» вместо 24 л горизонтального гидроаккумулятора комплектуется 50 л горизонтальным гидроаккумулятором.
Модели «ДЖАМБО 70/50 П-50 ДОМ», «ДЖАМБО 70/50 Н-50 ДОМ» состоят из поверхностного насоса со встроенным контроллером управления, датчика давления, гидроаккумулятора, соединительной арматуры и электрошнура с вилкой.

При этом системы автоматизированного водоснабжения (насосные станции) «ДЖАМБО ДОМ» обеспечивают:
Плавный пуск
значительно снижаются пусковые токи;
предотвращается гидроудар при пуске насоса;
снижается механические нагрузки на насос и обратный клапан;
Поддержание диапазона давления по заданным значениям;
Защиту от «сухого хода» и неуправляемой непрерывной работы;
Защиту от перегрузки по току;
Защиту от перепадов напряжения;
Экономию электроэнергии.
Насос-автомат с системой автоматического управления по потоку («ДЖАМБО 60/35 П-К», «ДЖАМБО 60/35 П-К») состоит из поверхностного насоса и блока автоматики (автоматического устройства), контролирующего наличие потока и его величину (защита от «сухого хода»). Также блок автоматики реагирует на нижний порог давления воды в системе.

По многочисленным отзывам покупателей: Насосные станции «Джилекс» являются лучшими на росийском рынке по соотношению Цена-Качество по качеству сборки и обладают наибольшим сроком службы. Легки  в монтаже и дальнейшей эксплуатации.

Как собрать и установить насосную станцию