Чистая структурированная вода
Немного таких людей, которые не знают, что больше половины тела человека составляет вода. Но эти знания настолько мизерны по сравнению с теми, поистине волшебными свойствами, которыми природа наделила воду. Почему же человек не может обходиться без ежедневного употребления воды?

Современные исследования ученых позволяют полагать, что достаточное ежедневное употребление воды помогает избежать рака молочной железы, органов желудочно-кишечного тракта, а также, образования в почках камней. Человек, правильно употребляющий воду, имеет все шансы улучшить пищеварение и поддерживать массу тела в оптимальном состоянии. Вода помогает выводить из организма шлаки, содержащие ядовитые и токсичные элементы. Оказывается, у человека, имеющего дефицит нормального «водоснабжения» организма, снижается потенциал умственной деятельности!

Что же такое правильное употребление воды? Наиболее главным в данном контексте является качество воды. Очень важно употреблять именно чистую воду. Для получения чистой воды, как минимум, необходимо применять фильтры, способные очищать сей бесценный природный продукт в домашних условиях. В процессе «заводской» очистки питьевой воды, попадающей затем в наши квартиры, она избавляется от вредных примесей, но для «полезной чистоты» этого явно не достаточно.

Понятие чистоты воды тесно связано с ее структурой. Химическая очистка и хлорирование разрушают природную структуру воды. Кроме того, даже элементарное ее кипячение в домашних условиях подвергает структуру воды разрушительному воздействию. Вода с нарушенной структурой не принесет никакой пользы человеческому организму. Эффект от ежедневного употребления такой воды может оказаться отрицательным и даже привести к развитию тяжелых заболеваний. Как же получить структурированную воду?

Структурированная вода изначально содержится в свежеприготовленных соках из фруктов и овощей. Сама природа позаботилась о человеке, заложив в состав свежих овощей и фруктов исключительно чистую воду с ненарушенной структурой!

Еще один из наиболее доступных в домашних условиях способов получить структурированную воду заключается в замораживании. Замороженная вода аккумулирует все загрязнения в центре глыбы. Эту грязь необходимо вымыть теплой струей, а оставшуюся ледяную глыбу разморозить при комнатной температуре. В итоге этой нехитрой процедуры получится чистая структурированная вода. Кроме того, чистой воды можно набрать в роднике. Однако сам родник должен находиться в районе с хорошей экологией.

Одним из удивительных свойств воды является память. Благодарю такому качеству, вода способна нести человеку некую информацию. Очевидно, позитивную информацию способна дать только чистая структурированная вода.

Подводя итог, следует отметить, что чистая структурированная вода для человеческого организма – это чудодейственное лекарство. Регулярное употребление такой воды способно без всяких биологически активных добавок укрепить иммунитет и повысить общую функциональность человеческого организма.

Пейте чистую структурированную воду и будете всегда в хорошей форме!