Главная » Водоочистка для дома » категория "Бытовые многоступенчатые фильтры"

На верх

Категория Бытовые многоступенчатые фильтры

Позволяет получать неограниченное количество питьевой воды из отдельного крана чистой воды.

Фильтр Гейзер Био

Гейзер Био

Фильтры Гейзер Био — Единственные в России серийные фильтрующие системы, получившие сертификат соответствия по системе ГОСТ Р: ГОСТ Р 51232-98 (Вода питьевая), ГОСТ Р 51871-02 (Устройства водоочистные), СанПиН 2.1.4.1074 (Питьевая вода). Фильтры Гейзер-Био удаляют все бактерии и вирусы, очищают воду от вредных примесей, хлора, тяжелых металлов, нитратов, пестицидов, взвешенных частиц, избытка солей жесткости и корректируют ее минеральный состав. Только в фильтрах Гейзер Био используются картриджи Арагон Био.
Картридж Арагон-БИО содержит особо эффективную биоцидную добавку, которая во взаимодействии с материалом Арагон и при сохранении в картридже серебра в несмываемой форме, создает тройную гарантию защиты от вирусов и бактерий Подробнее…

Фильтры серии Гейзер 3

geyzer

Фильтры серии Гейзер 3— Самая совершенная и оптимальная система очистки воды для каждого дома. Позволяет получать неограниченное количество воды питьевого класса из отдельного крана чистой воды. Уникальная защита вашей семьи от любых загрязнений, какие могут попасть в водопровод, включая прорыв канализационных стоков и радиационное заражение. Гейзер 3 – это один из лучших фильтров на российском рынке, фильтр с оптимальным сочетанием цена/качество/удобство использования.
Гейзер-3 сохраняет в очищенной воде природный баланс минералов и полезных веществ, в результате чего очищенная вода способствует росту здоровых клеток организма. Подтверждено тестированием Сибирского отделения РАН.
Тестирование воды, очищенной фильтром Гейзер-3, в Военно-Медицинской академии Санкт-Петербурга показало, что ее регулярное использование практически полностью исключает риск возникновения мочекаменной болезни почек, а имеющиеся камни постепенно растворяются.
Тестирование Международного института эстетической медицины показало, что регулярное использование воды, очищенной фильтром Гейзер-3, для умывания, оказывает благоприятное воздействие на кожу лица, сравнимое с воздействием косметического тоника.
По своим качествам, вода, очищенная фильтром Гейзер-3, является живой. Подробнее…

Стр. 1 из 11